+ (916) 177-40-14
E-mail: merodeon@mail.ru

Главная  / Выпускники

Выпускники

Выпуск 2003 года (специалитет , очная форма обучения). 

  1. Букашкина Ю.
  2. Волова Н.,диплом с отличием
  3. Габдрахманов О.
  4. Крикова И.
  5. Лейзеров Ю.,диплом с отличием
  6. Овчинникова Е.
  7. Петренко О.
  8. Попова Ю.
  9. Прохоренко М.
  10. Репенко А.
  11. Ставская Н.
  12. Цепелева М.,диплом с отличием
  13. Цибульский Н.
  14. Чадова О.
  15. Чуриков Р.
  16. Шатило Н.,диплом с отличием
  17. Шилова Е.,диплом с отличием

 

Выпуск 2003 года (специалитет, заочная форма обучения). 

  1. Агеев Александр, диплом с отличием
  2. Боброва Анна, диплом с отличием
  3. Звездин Ростислав
  4. Караваева Людмила, диплом с отличием
  5. Пименова Людмила
  6. Сидорова Наталья 
  7. Тарасова Оксана

 

Выпуск 2004 года (специалитет,очная форма обучения). 

  1. Марграф-Калашникова Марина, диплом с отличием
  2. Марграф-Калашников Антон
  3. Сидичкин Павел
  4. Сазанская Юля
  5. Прохоров Дима
  6. Попов Кирилл
  7. Меметов Рома
  8. Горбачева Катя, диплом с отличием
  9. Зайцева Ангелина, диплом с отличием
  10. Мельченко Анастасия
  11. Комарова Наташа
  12. Гарина-Полуэктова Анастасия, диплом с отличием
  13. Югова Женя 

 

Выпуск 2008 года (специалитет,очная форма обучения). 

  1. Белоцерковская Мария
  2. Давыдова Ольга, диплом с отличием
  3. Дегтярёв Андрей
  4. Джафаров Эльдар Валиевич
  5. Жуков Александр Михайлович
  6. Кузовкова Виталина Юрьевна, диплом с отличием
  7. Матвеева Вероника Юрьевна, диплом с отличием
  8. Молева Ирина Юрьевна,диплом с отличием
  9. Резниченко Дмитрий Юрьевич

 

Выпуск 2009 года (специалитет,заочная форма обучения). 

  1. Кочубеева Елена, диплом с отличием
  2. Помазкова Люся, диплом с отличием
  3. Ефимова Яна
  4. Ветцель Светлана, диплом с отличием
  5. Морозкин Дмитрий
  6. Черномырдина Татьяна, диплом с отличием
  7. Наумова Геля, диплом с отличием
  8. Насонов Александр
  9. Подпора Лионила
  10. Шевченко Татьяна
  11. Арутюнова Вероника, диплом с отличием
  12. Мокроусов Денис
  13. Федина Жанна, диплом с отличием
  14. Сероштан Ксюша
  15. Тюренков Вячеслав
  16. Цветаева Наталья Александровна
  17. Пронина Полина
  18. Шмелёв Александр, диплом с отличием 

 

Выпуск 2012 года (ИДПО). 

  1. Алефтина Морозова
  2. Вершинина Татьяна
  3. Висков Денис
  4. Дунаева Ольга
  5. Кисилева Ольга
  6. Крей Дмитрий
  7. Матюшенко Надежда
  8. Омаров Тулиген
  9. Опарин Владимир
  10. Столярова Юлия
  11. Холодкова Лариса
  12. Щеголева Анастасия

 

Выпуск 2012 года (специалитет,очная форма обучения). 

  1. Баранов Александр, диплом с отличием
  2. Балуев Никита, диплом с отличием
  3. Бондарь Анна, диплом с отличием
  4. Горис Роланд
  5. Колесова Фёкла 
  6. Мерабишвили Леван
  7. Пашаев Алексей
  8. Рочняк Ксюша, диплом с отличием 
  9. Титова Ира, диплом с отличием
  10. Ускова Вика, диплом с отличием
  11. Черкасова Настя, диплом с отличием
  12. Хацаев Тимур, диплом с отличием. Заслуженный артист  Кабардино-Балкарской Республики и з.а. Республики Ингушетии.

 

Выпуск 2013 года (специалитет, заочная форма обучения).

 

  1. Адигамова Рената, диплом с отличием
  2. Ажимов Илья
  3. Ахмедова Эльвира, диплом с отличием
  4. Бикеева Элли
  5. Дехнич Юлия
  6. Евсейко Аркадий
  7. Жучкова Екатерина
  8. Карбышева Елена
  9. Князьков Станислав
  10. Козеева Юлия, диплом с отличием
  11. Маслов Павел
  12. Набатова Лариса, диплом с отличием
  13. Панин Игорь
  14. Уварова Елена
  15. Широбоких Николай
  16. Ясинская (Паладина) Яна
  17. Ягнюк Алексей

 

Выпуск 2015 года (бакалавриат, очная форма обучения).

  1. Алиев Ризван
  2. Амбарцумян Света
  3. Асланян Марго
  4. Беховская Анна, диплом с отличием
  5. Ваганов Артём, диплом с отличием
  6. Володин Антон
  7. Гусева Яна
  8. Горис Даниэль
  9. Имеев Кирилл
  10. Каменева Анна, диплом с отличием
  11. Карпов Василий
  12. Карпова Анастасия
  13. Комлев Михаил, диплом с отличием
  14. Мальцев Никита, диплом с отличием
  15. Морозова Настя
  16. Смарыгин Саша, диплом с отличием
  17. Смарыгин Сергей, диплом с отличием

 

Набор 2011 года (бакалавриат, заочная форма обучения).

  1. Андреева Оксана
  2. Аржанович Дима
  3. Вершинина Лена
  4. Володькина Наташа
  5. Громов Артём
  6. Григорьева Оля
  7. Жирякова Ира
  8. Зайцева Женя
  9. Знатнова Лена
  10. Львова Наташа
  11. Мезенцева Наташа
  12. Мещеряков Паша
  13. Монакова Оксана
  14. Наумова Влада
  15. Носов Егор
  16. Новожилов Андрей
  17. Ойстрах Алиса
  18. Оркина Ира
  19. Саута Екатерина
  20. Синица Наташа
  21. Сазонова Наташа
  22. Соболева Марина
  23. Суковатов Андрей
  24. Стриленко Кристина
  25. Сорокина Таня
  26. Тараканова Юля
  27. Резвых Катя
  28. Хлебина Марина
  29. Юрова Ира
  30. Шалыгин Саша

 

Набор 2013 года (бакалавриат, заочная форма обучения). 

  1. Багалишвили Роман
  2. Бирченко Ярослав
  3. Волкова Ангелина
  4. Верещагин Александр
  5. Гурьянов Антон
  6. Диденко Анастасия
  7. Думчева Вера
  8. Загребаева Екатерина
  9. Загрунский Дмитрий
  10. Зайцева Анастасия
  11. Ильина Татьяна
  12. Клейменов Василий
  13. Князева Алла
  14. Кондратьева Яна
  15. Кузнецов Роман
  16. Макушкина Анастасия
  17. Матисова Наталья
  18. Меньшикова Яна
  19. Поздняков Александр
  20. Просвирина Оксана
  21. Сабанцева Анастасия
  22. Сахарова Екатерина
  23. Урушадзе Виктория
  24. Шуваева Анастасия

 

 

Мастерская Махарадзе Мераб Шотович

Мастерская Махарадзе Мераб Шотович

Мастерская Махарадзе Мераб Шотович 

Мастерская Махарадзе Мераб Шотович

Мастерская Махарадзе Мераб Шотович

Мастерская Махарадзе Мераб Шотович

Мастерская Махарадзе Мераб Шотович

Мастерская Махарадзе Мераб Шотович

© 2011 Мастерская Махарадзе
E-mail: merodeon@mail.ru